Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Душегуб из Нью-Йорка [Иван Иванович Любенко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Маленькие грязные секреты  [Дженнифер Хиллиер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - "Фантастика 2022-26". Компиляция. Книги 1-13 [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мерцание во тьме [Стейси Уиллингхэм] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как легко завести разговор с любым человеком. Искусство умной, легкой и увлекательной беседы [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Война старика... [Джон Скальци] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Коробка в форме сердца [Джо Хилл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Академия магоубийц 4 (СИ) [Ascold Flow] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Туи Т Сазерленд >> О драконах и др. >> Драконоборец

Переводчик: Нияз Наилевич Абдуллин

Жанр: О драконах, Героическая фантастика, Фэнтези: прочее

Серия: Легенды [Сазерленд] #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 331

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-137338-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 23
всё время: 164

Читаем онлайн

Цикл-бестселлер The New York Times «Легенды» отправляет нас назад во времени, позволяя взглянуть на историю Пиррии по-новому.

В тени драконьих крыльев борются за выживание люди. Лиана не доверяет Драконоборцу. Он, может, и ее отец, обожаемый правитель города Доблести, но у него есть тайна. Листик не доверяет драконам и ради убийства хотя бы одного чудовища он пойдет на все.
Ласточка не доверяет никому. Она отреклась от людей после того, как родная деревня попыталась принести ее в жертву драконам. Пути Лианы, Листика и Ласточки пересекутся с путями драконов, и это, возможно, определит судьбу обоих видов.
Реально ли новое будущее … такое, в котором люди смотрят в небо с надеждой, а не со страхом?


Теги книг: бестселлеры The New York Times борьба выживание волшебные миры драконы древние пророчества магические способности приключенческое фэнтези фантастика фэнтези для подростков

Посвящается Кари. Уж она бы точно оседлала дракона (а еще она спасла эту книгу!)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: