ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Свечин - Уральское эхо - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна и Сергей Литвиновы - Смерть за добрые дела - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 3. Вербовка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Линда Джонсон - Слабо влюбиться - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Илона Эндрюс >> Любовная фантастика и др. >> По лезвию грани

Переводчик: (Группа Мир фэнтези)

Жанр: Любовная фантастика, Фэнтези: прочее, Любительские переводы

Серия: Грань #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 386

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 19    этот год: 61
всё время: 198

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 376.4 Кбайт
Читаем онлайн

Грань лежит между мирами, на границе между Сломанным, где люди делают покупки в «Уолл-Март», а магия считается сказкой, и Зачарованным, где правят аристократы голубой крови, бродят перевертыши, а сила вашей магии может изменить вашу судьбу…
Шарлотта де Ней такая же благородная, как и остальные голубокровные в Зачарованном мире. Но даже при том, что она обладает редким магическим талантом исцеления, ее жизнь не принесла ей ничего, кроме боли. После того, как ее брак рушится, она сбегает в Грань, чтобы обустроиться на новом месте. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда к ней на лечение привозят Ричарда Мара.
Ричард — будущий глава своего многочисленного и непокорного клана Эджеров, он искусно владеет мечом. Ричард негласно занят поиском работорговцев, промышляющих в Зачарованном, для их полного уничтожения. Когда присутствие Ричарда приводит к двери Шарлотты его опасных врагов, она обещает помочь Ричарду в его деле. Однако, когда операция по зачистке работорговцев выходит из-под контроля, Ричард осознает, что им с Шарлоттой грозит смертельная опасность…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читаем полностью в Litvek width=