Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Дерево самоубийц [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сагертская Военная Академия (СИ) [Наталья Самсонова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Часы академика Сикорского [Наталья Николаевна Александрова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (3-е изд., расш. и доп.) [Алексей Решетун] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Объятые пламенем [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Восставшие из пепла [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Фэй. Сердце из лавы и света [Катарина Херцог] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Загадка номера 622 [Жоэль Диккер] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Владислав Андреевич Бобков >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Целитель чудовищ - 2

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее

Серия: Целитель чудовищ #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 224

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 59
всё время: 236

 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Как жить в мире, который не знает слова «жалость»? Магическая версия мира так похожего на Феодальную Японию — может ли быть место еще более жестокое и безжалостное по своей сути?
Стас Ордынцев принял правила игры и со всей своей беспощадностью ломает этот мир на свой лад. Там, где не справится сила, найдет лазейку хитрость и циничность. А уж последних у нашего героя хоть отбавляй.


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: