Litvek - онлайн библиотека >> Коллектив авторов >> Религия и духовность: прочее и др. >> Триодь Постная (на цсл., гражданский шрифт)

Жанр: Религия и духовность: прочее, Христианство, Православие

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 1227

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 19   этот год: 49
всё время: 186

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1717.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1458.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1698.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1658 Кбайт
Читаем онлайн

Верстка выполнена в полном объеме, начиная с Недели о мытаре и фарисее и заканчивая Полунощницей во Святую и Великую Субботу. Содержит все великопостные чтения из Ветхого и Нового Заветов, Великий Канон Андрея Критского, песни Троичны, Светильны и Седальны на 8 гласов (в Приложении).
* * *
Данная электронная версия Постной Триоди полностью сверена с бумажной версией. Выполнена разметка текста для удобочитаемости; выделено различные образы слова МИР: мир (состояние без войны), мiр (вселенная, община), мν́ро (благовонное масло); добавлены ссылки для удобного перемещения по Триоди.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Перо бумажной птицы [Елена Ивановна Михалкова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Габсбурги. Власть над миром [Мартин Рейди] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных [Алексей Сергеевич Колоколов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Школа чернокнижников. Тёмная метка [Матильда Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уроки химии [Бонни Гармус] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Осколки прошлого [Карин Слотер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Код цвета [Пол Симпсон] - читаем полностью в Litvek