Litvek - онлайн библиотека >> Агата Фишер и др. >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Хрономаг 1

Книга - Хрономаг 1. Агата Фишер - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 26   этот год: 82
всё время: 295

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 286.4 Кбайт
Читаем онлайн

Что делать, когда мгновение назад был Императором, а потом в тронный зал явился старый хрономаг и швырнул на двадцать лет назад? Пока не знаю.
Всю жизнь думал, что даже мы — маги времени, на это не способны, ну а теперь разглядываю кровавые ссадины на коленках. Мне снова пятнадцать, я на тренировке, и у старого хрыча все получилось, а мне предстоит расхлебывать…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Оппенгеймер. Триумф и трагедия Американского Прометея [Кай Берд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Матрица судьбы от А до Я [Альбина Матрикс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни [Алексей Андреевич Корнелюк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дебютная постановка. Том 1 [Александра Борисовна Маринина] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Танец кружевных балерин [Людмила Мартова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В поисках энергии. Ресурсные войны, новые технологии и будущее энергетики [Дэниел Ергин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Одиссей (СИ) [Роман Юрьевич Прокофьев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мама, я тимлид! Практические советы по руководству IT-командой [Марина Перескокова] - читаем полностью в Litvek