ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон. Р. Эллис - Тело в долине - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Симона Сент-Джеймс - Книга нераскрытых дел - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донато Карризи - Дом без воспоминаний - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Борисовна Маринина - Ричард Третий и Генрих Восьмой глазами Шекспира - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алекс Джиллиан (Алекс Дж) - Улей. Уйти нельзя выжить (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алекс Каменев - Сила крови IV - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Жизнь №2 (СИ) - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Елена Амеличева >> Научная литература >> Лунная волчица, или Ты попал, оборотень!

Жанр: Научная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10    этот год: 31
всё время: 103

Читаем онлайн

Легенда о Лунной волчице гласит, что раз в 300 лет рождается девочка-оборотень, которая принесет силу и славу тому, кто возьмет её в жены. Меня угораздило родиться именно такой.
Не знаю, будет ли счастлив мой муж, для меня этот дар стал проклятием. Ведь из-за него отец отдал меня клану Андреевых, как невесту для сына их альфы. Красивую, образованную, послушную и невинную. Так гласит мое резюме.
С образованием ничего уже не поделать. Но черта с два я буду послушной! Женой стану, но муж сильно пожалеет, что папа прикупил ему такую игрушку! Покладистый характер в комплекте не идет, как и девственность!
У меня всего сутки, чтобы избавиться от нее. Время пошло!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: