Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] [Донато Карризи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] [Яна Вагнер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Арабы. История. XVI–XXI вв. [Юджин Роган] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу [Джим Лоулесс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ребенок в тебе должен обрести дом [Стефани Шталь] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прислуга [Кэтрин Стокетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения [Фредрик Бакман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Геймдизайн [Джесси Шелл] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Юрий Александрович Москаленко (Dreconi Laytger) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Небесный Трон 5

Издано в серии:

Издательство: AT

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18   этот год: 51
всё время: 269

Читаем онлайн

Разборки военных, инсектоиды, поиски Врат Ойкумены и погоня за Цзян Дао – всё это уже в прошлом. Земля позади. Под ногами же теперь твердь совершенного нового и незнакомого мира…
Получив серьёзное ранение и оставшись в одиночку, Кай начинает новую главу своего пути воина. Что же ждёт его в мире, где людская раса считается не более чем зверьём?
Последние события сильно изменили парня… Сможет ли он теперь продолжать шагать по пути боевых искусств или же его ждёт крах, как и бесчисленное количество других смельчаков, решившихся бросить вызов небесам?
Кай изменился. Изменилось всё вокруг. Лишь одно осталось прежним – жестокость, присущая миру, где правит сила и мастерство.
Правят боевые искусства!


Теги книг: иные миры культивация магия приключения развитие героя реалрпг санься сражения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: