Litvek - онлайн библиотека >> Себастьян Фитцек >> Детектив и др. >> Двадцать третий пассажир

Книга - Двадцать третий пассажир. Себастьян Фитцек - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Переводчик: Андрей Геннадьевич Николаев

Жанр: Детектив, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 323

Издано в серии: Шедевры детектива №1

Издательство: Центрполиграф

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-227-06773-9

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 26   этот год: 81
всё время: 263

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Пять лет назад у полицейского агента Мартина Шварца без вести пропали жена и сын, путешествующие на круизном лайнере «Султан морей». Тогда круизная компания отстаивала версию суицида. Однако Мартин в это не верил. И вот ему звонит пассажирка того самого лайнера и заявляет, что он должен немедленно явиться на борт «Султана морей», у нее есть доказательства того, что его жена не по своей воле бросилась в море. Более того, возможно, его сын еще жив, а на лайнере происходят странные вещи. Бросив все дела, Мартин отправляется в нежеланное путешествие, преисполненный решимости докопаться до истины…


Теги книг: загадочные убийства остросюжетные детективы частное расследование

Круизный лайнер похож на небольшой городок. Но в обычном городе никто не в состоянии в один прекрасный день прыгнуть за борт, чтобы исчезнуть навсегда.
Американский конгрессмен Кристофер Сейз (Гардиан. Лондон, 2010)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Мичио Каку - Физика невозможного - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Влада Ольховская - Нецарская охота - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читаем полностью в Litvek width=