Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Невидимый друг [Эллен Ох] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Билли Саммерс [Стивен Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полка. О главных книгах русской литературы [Вячеслав Николаевич Курицын] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине [Дебора Фельдман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лунные хроники [Марисса Мейер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лисьи броды [Анна Альфредовна Старобинец] - читаем полностью в LitvekТоп книга - «Несвятые святые» и другие рассказы [Архимандрит Тихон (Шевкунов)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации [Анна Сергеевна Марчук] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Геннадий Григорьевич Красухин >> Биографии и Мемуары >> Тем более что жизнь короткая такая…

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 514

Издано в серии: Studia philologica

Издательство: Языки славянской культуры

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-94457-255-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 35
всё время: 144

Читаем онлайн

Это наиболее полные биографические заметки автора, в которых он подводит итог собственной жизни. Почти полвека он работал в печати, в том числе много лет в знаменитой «Литературной газете» конца 1960-х – начала 1990-х годов. Четверть века преподавал, в частности в Литературном институте. Нередко совмещал то и другое: журналистику с преподаванием. На страницах книги вы встретитесь с известными литераторами, почувствуете дух времени, которое видоизменялось в зависимости от типа государства, утверждавшегося в нашей стране. Рассчитанная на массового читателя книга прежде всего заинтересует любителей мемуарного чтения.


Теги книг: автобиографическая проза воспоминания мемуары свидетели эпохи судьба человека

Воспоминание безмолвно предо мной Свой длинный развивает свиток.
Пушкин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: