Litvek - онлайн библиотека >> Анна Морецкая >> Любовная фантастика и др. >> Время проснуться дракону. Часть 1

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Сага о Первом всаднике #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 472

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 33
всё время: 119

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 593.1 Кбайт
Читаем онлайн

Сага — это рассказ о жизни и подвигах настоящего героя. Но разве героем рождаются? И если да, а в Книге Судьбы давно все прописано, то как молодому парню, воспитанному двумя оборотнями в отдаленном замке, стать тем самым Первым всадником, определенным пророчеством для спасения Мира? Да очень просто! Найти верных друзей, встретить предписанную Судьбой любовь и разбудить дракона. Пройти с ними положенный Путь. А на Пути том, не всегда гладком и ровном, и слабых нужно поддержать, и со злодеями сразиться. И когда в Мир вернется Древнее Зло, вступить в битву и с ним! В оформлении обложки использованы рисунки автора. Содержит нецензурную брань.


Теги книг: драконы маги герои Самиздат

Настанет день… В Мир вернуться смерть, ужас и грязь… тогда Судьба соединит Детей Темного… трижды… одним… Он станет Тем, Кто Следует Впереди. Она его Парой… проснется Дракон… и возродится Надежда. За Первым всадником последуют Восемь… кровь Восьми одна на тысячу тысяч. И только Пара каждого, данная Судьбой, укрепит тело и исцелит Душу… они оплот Первого… он их… единение… и возрадуется Мир узрев спасение!
Древнее пророчество неизвестного Оракула, записано на каменной скрижали, частично утрачено, храниться в Обители Светлого, что в Валапийской долине
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: