ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Металлический Ген - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Андрей Олегович Рымин >> Попаданцы и др. >> Древо I Пожиратель

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 43    этот год: 133
всё время: 738

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Когда ты жирный настолько, что дотянуться до собственного члена — уже испытание, то оказаться в теле красавчика, на которого девчонки пачками вешаются — выглядит просто подарком небес. А, если он ещё, и наследник могучего клана, и воин, и маг, и внушает страх всем и каждому?
Не ведись. Это полная жопа! Этот мудень оставит тебе столько проблем, что запаришься разгребать. Заговор, обиженная любовница, армия злопыхателей и завистников, конкуренты, враги, чудовища, отчего-то стремящиеся во что бы то не стало тебя сожрать. А хуже всего то, что ты НИХРЕНА не знаешь об этом мире и о парне, чью тушку ты занял. Ты не знаешь ничего и никого. А тебя — Рейсана Рэ по прозвищу "Душегуб" — знают все.
Добро пожаловать в академию, Саня! Ты реально попал, так попал.


Теги книг: бояръаниме гаремник кланы культивация магическая академия попаданец становление героя эротика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: