Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Алексей Брусницын - Времени нет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Игорь Юрьевич Додонов - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Оса Эриксдоттер - Бойня - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алина Адлер - Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Влада Ольховская - Белая акула  - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Тим Ваггонер >> Ужасы >> Врезано в плоть

Переводчик: Елена Цирюльникова

Жанр: Ужасы

Серия: Сверхъестественное #12

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 225

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-119821-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 17   этот год: 51
всё время: 442

Читаем онлайн

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться…
Сообщения о появлении адской собаки и расчлененных трупах приводят братьев Винчестеров в город Бреннан, штат Огайо. Поимка клыкастого монстра оборачивается кошмарными открытиями. Следы ведут от безумных ученых и новейших достижений биотехнологии к алхимикам прошлых веков, преданиям о ходячих трупах и древней зловещей силе.
Действие книги разворачивается во время седьмого сезона сериала, между эпизодами «Путешествие во времени» и «Душегубки».


Теги книг: борьба злом жизнь после смерти зарубежные сериалы мистические триллеры новеллизация фильма паранормальные явления хоррор

  : 1 : 1 : 3 : 5 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: