ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Дарья Аркадьевна Донцова - Пирог от сапожника - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Тоби Орд - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга -  Анонимус - Дело Саввы Морозова - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Крис Пристли - Страшные истории дядюшки Монтегю - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Игорь Валериев - Революция - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Артем Каменистый >> Боевая фантастика и др. >> Корм. Книга 1

Жанр: Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература, ЛитРПГ

Серия: Корм #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 265

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 119    этот год: 1182
всё время: 2151

Читаем онлайн

«Корм» – фантастический роман Артёма Каменистого, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика. Ты здесь никто. Ты ничтожество, ты ноль, ты ни на что не годный комок мяса и костей. Лакомый корм для антагонистов и тех, кому повезло на старте. Смысл твоего никчемного существования – побыстрее сдохнуть. Добро пожаловать.


Теги книг: борьба выживание опасные приключения черновики

«Я тот, кем вы подавитесь». Эта фраза якобы произнесена им при втором посещении торговой зоны. Высказавшись так, он убил девятерых. На самом деле никто ничего подобного не заявлял. Участники разговаривали с ним о котиках. Нет, мы никоим образом не оспариваем, что по окончании беседы началась очередная резня. Но обошлось без пафоса.
Сомнительная критика легенд Ксая.
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: