Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Андреевич Головин >> Современные российские издания и др. >> Гирр — сын Агу

Издано в серии: Первые люди

Издательство: РуДа

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-6043363-8-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 14   этот год: 45
всё время: 211

Читаем онлайн

Это история первобытного охотника, который возвращается в свой род со знаниями, полученными в далёком, но дружественном племени, и начинает применять их, заслужив звание Великого вождя. Он умеет добывать огонь, знает, как улучшить оружие, как построить ловушки для рыб и животных, как приручить диких туров и обеспечить выживание племени в голодное время. Но знать и сделать — разные вещи.
Проблем у вождя много: стихийные бедствия, враждебные соседи, недоверчивые сородичи, не все из которых рады переменам, да и не все начинания можно завершить в течение жизни одного человека, но начало положено…
Для широкого круга читателей.


Теги книг: далекое прошлое доисторический мир каменный век опасные приключения первобытные народы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: