Litvek - онлайн библиотека >> Георгий Георгиевич Смородинский >> Боевое фэнтези и др. >> Чужой среди чужих

Жанр: Боевое фэнтези, Героическая фантастика

Серия: Темный Завет Ушедших #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 260

Издано в серии: Вселенная ЛитРПГ

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-099080-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 31    этот год: 68
всё время: 332

Читаем онлайн

Может ли что-то заменить привычные будни серого города и повседневной жизни? Ты ведь наверняка мечтал убежать от этого всего туда, где реальны и рыцарский конь, и надежный меч, и прекрасная принцесса! Туда, где подвиги замечают Боги, а друзья никогда не предадут. Где приключения, пророчества, опасность и страх смешиваются с безумным желанием идти дальше, разгадать еще одну тайну, выучить еще одно заклинание.
Добро пожаловать в Аркон. Бескрайний мир загадок и приключений. Тут тебя ждут непроходимые леса и неприступные скалы, развалины замков и руины древних городов. Здесь тебе удастся реализовать свои мечты, стать великим воином, легендарным полководцем или могучим волшебником. Ты сможешь жить жизнью обычного человека или пройти тяжелые испытания и овеять свое имя бессмертной славой. Выбор всегда останется за тобой!


Теги книг: виртуальная реальность игровые вселенные игры выживание квест приключенческое фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Anne Dar - Объятые пламенем - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Восставшие из пепла - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читаем полностью в Litvek width=