Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Метро 2033 [Дмитрий Алексеевич Глуховский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Красная таблетка [Андрей Владимирович Курпатов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тайная история [Донна Тартт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» [Фэнни Флэгг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой [Роберт Лихи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Академия [Айзек Азимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В промежутках между [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жизнь, которая не стала моей [Кристин Хармел] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Оливер Мэйес >> Боевое фэнтези и др. >> Оккультист. Сага Онлайн

Переводчик: Алексей Бобл , Сергей Карпов , Александра Сергеевна Давыдова

Жанр: Боевое фэнтези, ЛитРПГ

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 428

Издано в серии:

Издательство: Magic Dome Books

Город издания:

ISBN: 978-80-7619-141-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 5   этот год: 19
всё время: 131

Читаем онлайн

Дэмиен думал, что впереди его ждут сложные экзамены. Однако жизнь припасла испытание посложнее: его мать оказалась в коме после сердечного приступа* (Запрещенная организация в РФ).
В отчаянии Дэмиен решает участвовать в конкурсе стримеров «Саги Онлайн» — новейшего VR-MMORPG в жанре фэнтези. Победить в нем — значит, заработать деньги, которых хватит на экстренную операцию матери.
Однако предательство, с которым сталкивается Дэмиен в самом начале, и столкновение с жутким вампиром фактически сводят его усилия на нет — еще до того, как он толком начинает свой путь в игре.
Оказавшись на дне данжа без экипировки, без друзей и почти без надежды, Дэмиен должен освоить таинственный класс Оккультист, научиться контролировать демонических миньонов и стать первым в соревновании стримеров.
План его прост. Всего-то — победить самого популярного игрока в «Саге Онлайн».
Призывай импов! Готовься к битве!


С огромнейшей благодарностью (и симпатией) к ребятам из Portal Book, без которых всё это было бы невозможно. Книга посвящается мистеру Лоури, моему учителю английского, который предсказал, что однажды она будет написана. Вряд ли это именно то, что вы ожидали прочесть, но, надеюсь, она вам все равно понравится.
Оливер Мэйес
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Обреченные обжечься [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Законный брак [Делия Росси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра ветра [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Академия [Марина Суржевская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пока медведица на небе [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Поменяй воду цветам [Валери Перрен] - читаем полностью в LitvekТоп книга - The One. Единственный [Джон Маррс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ложь без срока годности [Юлия Ефимова] - читаем полностью в Litvek