Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айн Рэнд - Источник - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Виктория Брызгало >> Приключения и др. >> Орден Хранителей

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 7   этот год: 26
всё время: 124

 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Сандра и её друг демон Руфос оказываются вовлечены в противостояние между Орденом Хранителей и кровожадным Тёмным Богом. Всему виной Древние Знания, которыми обладает девушка. Скрываясь от преследователей, она пытается совладать с высшей магией и попутно не сойти с ума. Задача не из лёгких. Но на помощь приходит целый отряд Ордена Хранителей. К тому же сэр Дедрик и маг Аррдари всегда рядом и вместе они пытаются не только добраться до безопасного мира Лария, но и раскрыть некоторые тайны.
Каким же образом Сандра стала Избранной? Кем именно был её наставник, и какое отношение имел к Древним Знаниям? А главное — кто именно является предателем в Ордене Хранителей, потому что предатель явно существует, и уже давно!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: