Litvek - онлайн библиотека >> Дарья Кова >> Публицистика >> Бигфарма

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 17

Издано в серии: Мироустройство

Издательство: Авторское

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 56
всё время: 195

Читаем онлайн

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за предоставленную информацию. Мнение редакции и компании ЛитРес может не совпадать с мнением автора. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.



Медицина это бизнес, жестокий и порой очень коварный. Но если травматология и хирургия необходимость, то фармакология настоящий дьявол, что способен из здорового человека сделать больного. И тут на помощь этому дьяволу приходит пищевая промышленность. Но обо всем по порядку.


Теги книг: вакцинация прививки профилактика заболеваний современная медицина точка зрения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса [Нассим Николас Талеб] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Зов кукушки [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели [Джо Диспенза] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Два брата [Бен Элтон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Люди, которые всегда со мной [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - У войны — не женское лицо… [Светлана Александровна Алексиевич] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни [Роберт Гловер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Заячьи лапы (сборник) [Константин Георгиевич Паустовский] - читаем полностью в Litvek