Litvek - онлайн библиотека >> Юлия Тупикина >> Руководства и инструкции и др. >> Как разбудить в себе Шекспира. Драмтренировка для первой пьесы

Как разбудить в себе Шекспира. Драмтренировка для первой пьесы

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии: Мастер сцены

Издательство: Эксмо

Город издания:

ISBN: 978-5-04-115377-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12    этот год: 40
всё время: 177

Читаем онлайн

«Однажды просыпаешься и понимаешь, что все это никуда не годится. Надо что-то менять». Драматург Юлия Тупикина предлагает простое и изящное решение для перемен в вашей жизни – попробуйте написать свою первую пьесу! Почему именно ее? Современный российский театр очень любит новичков, всегда открыт свежим именам и идеям. Вы сможете попробовать свои силы на одном из конкурсов, а там и до больших постановок и хороших гонораров недалеко. И даже если вы не станете великим писателем, процесс написания пьесы благодаря этой книге станет для вас увлекательным путешествием, полным творческих открытий.
В книге много практических упражнений, которые можно выполнять одно за одним или выбирать те, что вам больше приглянулись. Не бойтесь пробовать и экспериментировать, и ваша первая пьеса не заставит себя долго ждать.
18+
Издание содержит ненормативную лексику!


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: