Litvek - онлайн библиотека >> Рид Хастингс и др. >> Корпоративная культура >> Никаких правил. Уникальная культура Netflix

Переводчик: Мария Павловна Сухотина

Жанр: Корпоративная культура

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии: МИФ. Бизнес

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город издания: Москва

ISBN: 9785001691457

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 163   этот год: 850
всё время: 1621

Читаем онлайн

Книга о корпоративной культуре Netflix, которая построена вокруг свободы и ответственности. Именно культура позволила компании вырасти из небольшой фирмы по прокату DVD в гиганта развлекательной индустрии.


Максимизируем концентрацию таланта… 7. Тест на вылет из команды Максимизируем откровенность… 8. Круг обратной связи И максимально сокращаем механизмы контроля! 9. Контекст или контроль? Сейчас мы поговорим о методах и приемах, которые ваша организация может применить для закрепления материала двух предыдущих разделов. В главе 7 мы поговорим о «тесте на пригодность» — инструменте, который помогает руководству Netflix поддерживать высокую концентрацию таланта. В главе 8 речь пойдет о двух процедурах, которые обеспечивают бесперебойную обратную связь между руководителями, подчиненными и сотрудниками одного ранга. В главе 9 мы расскажем, как скорректировать стиль управления и обеспечить вашей команде максимальный простор для волевых решений.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: