Litvek - онлайн библиотека >> Игорь Олегович Вагин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Трансформация зла. Решение конфликтов внутренних и внешних

Книга - Трансформация зла. Решение конфликтов внутренних и внешних. Игорь Олегович Вагин - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Жанр: Самиздат, сетевая литература, О бизнесе популярно, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 212

Издано в серии:

Издательство: Авторское

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 28
всё время: 142

Читаем онлайн

Что сильнее – добро или зло? Как одержать победу над внутренним и внешним злом? Все ли конфликты разрешимы? Как сгладить «внешний конфликт» и как не сломаться при «внутреннем конфликте»? Куда могут завести неконтролируемые мысли и эмоции?
Эта книга:
• Оригинальный психологический путеводитель, который поможет вам найти кратчайший и, главное, верный путь преодоления внутренних кризисов и решения конфликтных ситуаций.
• Усиление психологического иммунитета.
• Преодоление деструктивных чувств: гнев, мстительность, стыд, ревность.
• Защита от людей, трудных в общении.
• Психологические приемы и техники для выхода из конфликта.
• Противодействие состоянию тревоги.
• Психологическая защита от чувства вины.
Зло существует не только во внешнем мире, оно в каждом из нас. И именно наше нежелание работать с собой: самосовершенствоваться, изучать законы психологии и понимать, как мыслят другие люди, адекватно воспринимать жизнь, и приводит к тому, что мир вокруг нас и наше собственное существование наполняется злом.
У «бытового» внешнего зла много обличий: ссоры и непонимание близких, столкновения коллег, конфликты партнеров по бизнесу, ложь многочисленных мошенников, измены супругов, предательство друзей – всего не перечислишь. Но куда страшнее, когда зло пускает корни в нашей душе: порождая гнев, злость, ревность, зависть, жажду мести.
Не думайте, что злому человеку живется легко. Тревога, стыд, подспудное чувство вины, застарелые обиды и грусть постоянно сопровождают его на дороге жизни. Разве вы хотите подобной судьбы для себя или своих детей? Загляните в свою душу и поймите, что настало время решительных перемен. Пора бороться с демонами! И первый шаг к свету вы можете совершить уже сегодня, прямо сейчас!


Теги книг: добро зло психическое здоровье психогигиена психологическая самозащита психология конфликта психология общения самоконтроль социальная коммуникация эмоциональный интеллект

ПРЕДАТЕЛЬ – изменник, вероломец, крамольник, лукавый и облыжный человек, душепродавец.
В. Даль «Толковый словарь живого великорусского языка».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: