Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читаем полностью в LitvekТоп книга - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читаем полностью в LitvekТоп книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в LitvekТоп книга - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читаем полностью в LitvekТоп книга - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читаем полностью в LitvekТоп книга - Айзек Азимов - Академия - читаем полностью в LitvekТоп книга - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Ричард Нолл (Richard Noll) >> Биографии и Мемуары и др. >> Тайная жизнь Карла Юнга

Жанр: Биографии и Мемуары, История: прочее, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 490

Издано в серии: Актуальная психология

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 16   этот год: 55
всё время: 197

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 695.5 Кбайт
Читаем онлайн

Сенсационная книга профессора Гарвардского университета Ричарда Нолла вышла в США осенью 1997 г. На основании прежде неопубликованных материалаов из частных архивов доктор Нолл делает неожиданные выводы о тайных аспектах ранних этапов жизни и деятельностиК. Г. Юнга. На фоне получившей в последнии годы широкое распостранение апологетики Юнга книга Р. Нолла приобретает особое значение, ибо в ней почтение в великому швейцарцу сочетается с критическим анализом его учения и жизненного пути.


А теперь я готов рассказать о том, что считаю наиважнейшим для всего того, "что дышит и движется по земле", но, в первую очередь, для меня самого. Ибо я последователь Царя Гелиоса. И этому у меня есть подтверждения, ведомые лишь мне одному и передать которые я никак не смогу. Но, по крайней мере, не будет кощунством, если я решусь сказать, что с самого детства в моей душе поселилось томление по божественному сиянию.
Юлиан, Римский император, "Гимн Царю Гелиосу", 362 г. н.э.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: