Litvek - онлайн библиотека >> Роман Хренов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Лорд Бездны

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика, Фэнтези: прочее

Серия: Путь в Бездну #5

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 289

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12    этот год: 35
всё время: 168

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Война в Прайме закончена и настала пора обратить свой взор в Бездну.
История знает много случаев, когда Источник силы доставался недостойным. Но не в моём случае. Меня зовут Нахаб и я балор — одно из сильнейших существ в Мультивселенной. Следующая ступень моей Силы зовёт меня прямо к Источнику и одному из Лордов Бездны придётся кануть в Стикс! Все, кто когда-то обещал помощь и был мне верен, стекаются к Шухаку в преддверии битвы. Зелёный дракон Кимбаал, архимаги Тетира и Калимшана, армии огров и демонов, загадочная Ночная ведьма и, конечно, Совершенный — венец творения лучших артефакторов Сигила. Пришёл твой час нести ужас на поле боя!
Глупцы боятся Лордов Бездны, я уже не боюсь, не с той великой силой, что стягивается под мои знамёна. Источник силы ждёт.


Выражаю глубокую благодарность Николаеву Антону за его ценные советы и помощь в написании книги.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фредрик Бакман - Мы против вас - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джеймс Клир - Атомные привычки - читаем полностью в Litvek width=