Litvek - онлайн библиотека >> Дарья Волкова >> Современные любовные романы и др. >> Львица по имени Лола

Жанр: Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 224

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13   этот год: 31
всё время: 143

Читаем онлайн

История о том, что делать, если вы считаете, что жизнь постоянно поворачивается к вам не тем боком. А делать нужно вот что: если вам плохо — найдите того, кому хуже, и помогите ему. А еще эта история о том, что своего человека ты узнаешь под любой маской. Если человек действительно — твой.

История предназначена для читателей старше 18 лет, с гибкой психикой и широким диапазоном восприятия.


Помимо указанных тегов книга так же содержит сцены близости между мужчиной и женщиной, ненормативную лексику (там, где иначе не сказать), факты употребления алкоголя и табака, а так же копания в глубинах человеческой психики и выкапывания там… ну, чего повезет.


Вот я перед вами стою. Я один. Вы ждете какого-то слова и знанья, А может — забавы. Мол, мы поглядим, Здесь львиная мощь или прыть обезьянья. А я перед вами гол как сокол. И нет у меня ни ключа, ни отмычки. И нету рецепта от бед и от зол. Стою перед вами, как в анатомичке. Учитесь на мне. Изучайте на мне Свои неудачи, удачи, тревоги. Ведь мы же не клоуны, но мы и не боги. И редко случается быть на коне! Вот я перед вами стою. Я один. Не жду одобрения или награды. Стою у опасного края эстрады, У края, который непереходим
Давид Самойлов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: