Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Харизма - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Металлический Ген - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Виктор Метос - Жена убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Иван Владимирович Магазинников >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Печать Тьмы

Издано в серии:

Издательство: АТ

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 17   этот год: 62
всё время: 138

Читаем онлайн

Весьма талантливый и столь же невезучий вор Айвен случайно становится обладателем магической татуировки, пропавшей из Королевства Тьмы. И жизнь его превращается в бесконечную череду погонь и сражений. Новые земли, новые друзья и новые проблемы сменяют друг друга, а тут еще и скрытый магический дар Айвена вздумал проснуться, разбуженный злосчастным символом… Сможет ли невезучий вор в компании новообретенных друзей — педантичного мага-геометра и ушлого гоблина, жреца троебожца, — избежать когтей Даркилона и избавиться от так называемой Печати? Это ведомо лишь хихикающему богу Нефарту, покровителю неудачников и калек.
От автора:
Моя самая первая книга, написанная еще в дремучем 2010 году. Классическое юмористическое фэнтези.


«Перерождение, конец пути, дверь в лучший мир — все это полная чушь! Смерть — это всего лишь превращение живого человека в кусок дохлого мяса!»
Кривуш Исминоц, ректор кафедры Некромантии Ригийского университета магии с 2105 г.в.р.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: