ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Анна Валерьевна Минаева >> Любовная фантастика >> Наследие драконьей крови [СИ]

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Академия Высшего света #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 231

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15    этот год: 57
всё время: 222

Читаем онлайн

Первый семестр подходит к концу, академия стоит на месте, а моя сила наконец избавилась от блока. Но еще многое непонятно. Из приютской девчонки я слишком быстро превратилась в чародейку с огромной силой и одной тайной, которую не стоит знать посторонним.
Но что, если о ней уже стало известно не тем людям? На кого положиться? И кому довериться? Ведь иногда даже враги могут подставить плечо, а друзья — подножку.


Теги книг: Фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: