Litvek - онлайн библиотека >> Тито Брас >> Детские приключения и др. >> Алладин и демоны глубин

Издано в серии: Издательство Минск

Издательство: Литература

Город издания: Минск

ISBN: 985-437-370-3

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 10   этот год: 36
всё время: 155

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2173.6 Кбайт
Читаем онлайн

Остров медленно и неотвратимо погружался в морскую пучину. Гигантские волны сомкнулись, и ничто уже не напоминало о том, что здесь совсем недавно кипела жизнь. Такая же участь ожидала и Остров Ста Золотых Башен. Демоны Глубин объявили жителям суши смертельную войну.
Алладину и его верным друзьям чудом удалось спастись. Впереди их ждали удивительные приключения, полные неразгаданных тайн и опасностей. Благодаря своему чудесному дару Алладин сумел бежать на волю; участвовал в восстании и с помощью друзей сверг ничтожного правителя; вырвался из лап кровожадных дикарей; с честью победил Большую Белую Акулу.
В таинственной пещере злые духи пытались отнять у Алладина разум. Но юноша нашел в себе силы оторвать взгляд от изумительных сокровищ, ведь только он мог отыскать волшебный талисман и победить коварного Правителя моря, чтобы дать людям свободу...
Об этом и других удивительных приключениях Алладина ты, дорогой читатель, узнаешь, прочитав повесть-сказку "Алладин и Демоны".


Теги книг: Алладин Издательство Литература Издательство Минск

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Антидемон. Книга 2 [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антидемон. Книга 3 [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ревизор: возвращение в СССР 3 [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антидемон. Дилогия (СИ) [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Отбор для дракона (СИ) [Наталья Шнейдер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) [Татьяна О. Новикова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ребро [Влада Ольховская (Влада Астафьева)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Я — копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов [Майя И. Богданова] - читаем полностью в Litvek