Litvek - онлайн библиотека >> Дэвид Хаир >> Героическое фэнтези >> Кровь мага

Переводчик: Александр Оржицкий

Жанр: Героическое фэнтези

Серия: Квартет Лунного Прилива #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 779

Издано в серии:

Издательство: Клуб семейного досуга

Город издания: Харьков

ISBN: 978-617-12-7561-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 14   этот год: 35
всё время: 245

Читаем онлайн

Юрос и Антиопия разделены непроходимыми морями. Но раз в двенадцать лет, во время Лунного Прилива, вода опускается и открывается мост Левиафана, соединяющий восток с западом на короткие два года. Этого времени хватит, чтобы боевые маги Юроса навсегда поработили мир Антиопии. Но в этом плане появляются непредвиденные обстоятельства – трое эмигрантов из Антиопии, оказавшиеся в самом сердце Юроса. Они – единственное спасение для своего края и гибель для захватчиков. Грядет новый священный поход. Император Юроса собирает все силы, ненависть и подлость в армии боевых магов. Но они не подозревают, с чем столкнутся, когда мост Левиафана распахнет свои врата в последний раз…


Теги книг: боевая магия магические миры спасение мира

Гнозис – это инструмент. Нет никаких доказательств ни того, что Кор или какое-либо еще божество повлияли на его открытие, ни того, что некая сверхъестественная сила морально контролирует тех, кто им владеет.
Антонин Мейрос, Ордо Коструо, 711
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Леонид Клейн - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Натали Берг - Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джеймс Джойс - Улисс - читаем полностью в Litvek width=