ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Рамона Грей >> Современные любовные романы и др. >> Полицейский (ЛП)

Полицейский (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10    этот год: 30
всё время: 195

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 321.5 Кбайт
Читаем онлайн

Мэгги Послушайте, пусть я и дочь хиппи и, возможно, немного свободна духом, но удариться в бега и бросить свой дом, свою карьеру и все, что я люблю, — это слишком даже для меня. Ну и добавьте к этому случай, когда я оказалась на волосок от смерти, и вы сможете понять, почему у меня случился момент безумия и секс с нелепо горячим полицейским, который смог найти все мои эрогенные зоны всего двумя часами ранее. Одну ночь безумия еще можно понятно, но теперь... теперь, я не только наслаждаюсь всеми прелестями маленького городка, но и испытываю влечение к одному наглому и ох какому сладкому полицейскому, что полностью противоречит моему здравому смыслу. Офицер Вайят Рейнольдс, возможно, самый горячий коп, которого я когда-либо встречала, и, возможно, быть прикованной наручниками к его кровати не самое худшее, что когда-либо случалось со мной, но я играю в опасную игру. Остаться здесь, позволить себе влюбиться в Вайята — это не просто ужасная идея. Это слишком опасно. Вайят Нет ничего плохого в порядке и контроле. Хорошо организованный ящик для носков — это признак хорошо организованного ума, верно? Я всегда хотел быть полицейским, и – поверьте — знаю, что такое проблема, когда встречаю ее на своем пути. Вот почему я проигнорировал свое мгновенное влечение к незнакомке, которую остановил из-за сломанного заднего фонаря. Конечно, Мэгги Блоссом может быть самой красивой женщиной, которую я когда-либо видел, и ее сексуальный, как ад, голос заставляет меня представлять ее в моей постели в наручниках, но она — проблема с большой буквы П. Тем не менее это не мешает мне провести одну горячую мучительную ночь с ней. Но одной ночи мне мало. Пусть мы с Мэгги словно огонь и вода, но она чувствует себя как дома в моем маленьком городке и в моем сердце, и мне сложно представить, что сделает меня еще счастливее. Но смогут ли секреты, которые она хранит, помешать мне заявить на нее свои права. Примечание автора:   Это история из серии одиночных, коротких и грязных новелл. (Ну. Очень. Грязных.) Если вы ищите быстрое чтиво с настоящей любовью, чрезмерно опекающим альфой, мужчиной «синим воротничком», то эта серия про, образно выражаясь, настоящих мужчин, для вас!


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: