ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Андрей Александрович Васильев - Край неба - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Аристарх Риддер - Председатель 5 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Иван Иванович Любенко - Слепой поводырь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дарья Аркадьевна Донцова - Пирог от сапожника - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Тоби Орд - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Василий Сергеевич Панфилов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Детство 2

Издано в серии: Попаданцы - АИ

Издательство: AT

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 5    этот год: 20
всё время: 20

Читаем онлайн

Жизнь продолжается, яркая и удивительная, полная новых впечатлений и приключений, от которых иногда подрагивают коленки и снятся кошмары. Но ГГ не вчерашний мальчишка-сирота, а закалённый уличный боец, встречающий опасные сюрпризы холодным прищуром синих глаз, уклоном… и левой боковой в челюсть!
Осознание прошлого и тяжёлый опыт, неизбежный после жизни в трущобах, смешались воедино, и теперь в душе Егора причудливо переплелись идеализм из прошлой жизни и цинизм из настоящей. Гремучая смесь, заставляющая ГГ совершать ПОСТУПКИ.
Спокойной жизни не будет… да не очень-то и хотелось!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: