Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Рокировка [Ерофей Трофимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антидемон. Книга 6 [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цветок яблони [Алексей Юрьевич Пехов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Рокош (СИ) [Александр Гор] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Граф Аверин [Виктор Дашкевич] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием [Роберт Колкер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Шолохов. Незаконный [Захар Прилепин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура [Майкл Эдвардс] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Сергей Фёдорович Бельский >> ЛитРПГ и др. >> Могущество Правителя (издательская редактура)

Жанр: ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература

Серия: Класс - Нейтрал #6

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 347

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 3   этот месяц: 23   этот год: 53
всё время: 234

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 800.5 Кбайт
Читаем онлайн

Халаэления фактически в руках нового герцога и уже готовится сбросить с себя оковы Скверны. Однако осталось ещё немало врагов, которых необходимо одолеть, а также дел обязательных к выполнению, поэтому нельзя позволить себе впасть в отчаяние даже после всего, что случилось. Победа просто необходима. Но для того, чтобы одержать верх в предстоящих сражениях и поставить точку в битве за герцогство и за своих близких, требуется колоссальное могущество... Могущество Правителя.


Теги книг: выживание гарем ЛитРПГ магический мир магия монстры приключения сильный герой

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: