Litvek - онлайн библиотека >> Мстислав Константинович Коган >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Шаг в неизвестность. Том 2 (авторская редактура)

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 6   этот год: 26
всё время: 168

Читаем онлайн

Заговор раскрыт. Капитан Тени предвидел каждый шаг неудачливой кампании заговорщиков во главе с Алексом, и теперь их бросили на планете, где все живое стремится к одной единственной цели: убить и сожрать человека. Сможет ли бывший сержант сохранить не только свою шкуру, но и вытащить остальных парней из этой передряги? Справятся ли они самостоятельно, или им придется искать себе новых союзников в этом чуждом и враждебном мире? И самое главное: удастся ли им покинуть поверхность проклятой планеты и призвать к ответу капитана, решившего поиграть их жизнями? Содержит нецензурную брань.


Теги книг: Боевая фантастика Космическая фантастика Научная фантастика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью [Брианна Уист] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности [Максим Дорофеев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы [Алексей Андреевич Корнелюк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Семена сожалений [Гу Щу] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бегущая вода [Гу Щу] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Книжная кухня [Ким Чжи Хе] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Фея в Академии Черного дракона [Наталья Ринатовна Мамлеева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Поместье с привидениями [Людмила Мартова] - читаем полностью в Litvek