Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Незапертая дверь [Мария Метлицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Танцующий горностай [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Профайлер [Лэй Ми] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мюзик-холл на Гроув-Лейн [Шарлотта Брандиш] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки [Соня Марей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Зло, действуй! [Надежда Николаевна Мамаева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Потерянная сестра [Люсинда Райли] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Блейк Пирс >> Полицейский детектив и др. >> Наблюдая

Жанр: Полицейский детектив, Триллер, Детектив, Любительские переводы

Серия: Становление Райли Пейдж #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 198

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 20   этот год: 53
всё время: 294

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 351.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 345.2 Кбайт
Читаем онлайн

Двадцатидвухлетней студентке психологического факультета Райли приходится бороться за свою жизнь, когда её ближайших подруг по кампусу убивает серийный убийца. Она чувствует, что следующей мишенью маньяк выбрал её, и чтобы выжить, ей придётся приложить все свои способности и блестящий ум и самостоятельно остановить убийцу.
Когда ФБР заходит в тупик, они настолько впечатлены способностью Райли понимать образ мыслей убийцы, что разрешают ей помочь. Однако разум маньяка – тёмное, нездоровое место, слишком дьявольское, чтобы в нём можно было разобраться, которое угрожает растоптать хрупкую психику Райли. Сможет ли Райли выйти живой и невредимой из этой смертельной игры?..
Остросюжетный триллер с интригой и накалом страстей НАБЛЮДАЯ – это первая книга в новой захватывающей серии «Становление Райли Пейдж», от которой невозможно оторваться. Книга переносит читателей на 20 лет назад, туда, где Райли только начинает свою карьеру, и является превосходным дополнением к серии «Загадки Райли Пейдж».


Теги книг: загадочные убийства психологические триллеры расследование убийств серийные убийцы ФБР

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Как вести светские беседы. Искусство вовлечь в общение, захватить внимание, поддержать содержательный разговор и установить прочные связи [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо [Сергей Игоревич Щеглов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Я и Целая Вселенная [Надежда Владимировна Крамаренко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Город драконов. Книга седьмая [Елена Звездная] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века [Smart Reading] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Внучка [Бернхард Шлинк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Незапертая дверь [Мария Метлицкая] - читаем полностью в Litvek