Litvek - онлайн библиотека >> Блейк Пирс >> Полицейский детектив и др. >> Когда кругом обман

Жанр: Полицейский детектив, Триллер, Любительские переводы

Серия: Загадки Райли Пейдж #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 195

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 23    этот год: 72
всё время: 331

Читаем онлайн

В штате Нью-Йорк убивают женщин, их тела обнаруживают таинственным образом висящими в цепях. Лишь один агент ФБР может найти загадочного убийцу и раскрыть дело несмотря на отсутствие улик – специальный агент Райли Пейдж.
Райли отходит от своего предыдущего дела и не хочет браться за новое, тем более будучи уверенной, что на нее охотится бывший серийный убийца. Однако она понимает, что чтобы раскрыть новое дело потребуется ее умение проникать в разум убийцы и ее безграничная одержимость своей работой, поэтому она не может отказаться – хотя ей самой придется пойти на риск.
Поиски Райли приводят ее в обманчивый разум убийцы, в попытках понять глубину его психической болезни она приходит в детские дома, психиатрические клиники и даже тюрьмы. Осознав, что борется с настоящим психопатом, она понимает, что времени до следующего удара осталось немного. Но сейчас, когда под угрозой ее собственная семья, когда сила ее духа ослабла, спасение может прийти слишком поздно…
Темный психологический триллер с сюжетом, от которого ускоряется пульс. КОГДА КРУГОМ ОБМАН это книга № 2 в захватывающей серии с любимыми героями, книга, от которой невозможно оторваться!


Теги книг: загадочные убийства психологические триллеры расследование убийств серийные убийцы ФБР

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: