Litvek - онлайн библиотека >> Адалин Черно >> Современные любовные романы и др. >> Заставь меня простить

Жанр: Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Сводные #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 156

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 31   этот год: 95
всё время: 593

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Отдать любовь всей своей жизни сопернице? Легко! А что делать, если она использовала самое мощное оружие: ребёнка и шантаж? Я уехала, честно пыталась построить новую жизнь, завести парня. И всё было хорошо, пока я не узнала, что он так и не проникся любовью к своей жене, не стал проводить с ней вечера и отпуск. Это отрезвляет настолько, что ты заканчиваешь учёбу, собираешь вещи и возвращаешься за своим.
***
— Что ты делаешь? — спросил, когда она подошла ко мне и… расстегнула три пуговицы на моём пиджаке.
— Я ужасно соскучилась, Денис, — выдохнула мне в губы, прежде чем поцеловать и залезть руками под мой пиджак, обнимая за плечи.


  : 1 : 0 : 2 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы [Дмитрий Евгеньевич Крук] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Невидимый друг [Эллен Ох] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Билли Саммерс [Стивен Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полка. О главных книгах русской литературы [Вячеслав Николаевич Курицын] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине [Дебора Фельдман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лунные хроники [Марисса Мейер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лисьи броды [Анна Альфредовна Старобинец] - читаем полностью в LitvekТоп книга - «Несвятые святые» и другие рассказы [Архимандрит Тихон (Шевкунов)] - читаем полностью в Litvek