ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Валерий Петрович Большаков - Целитель #11 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ребекка Яррос - Четвертое крыло - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон. Р. Эллис - Тело в долине - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Симона Сент-Джеймс - Книга нераскрытых дел - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донато Карризи - Дом без воспоминаний - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Борисовна Маринина - Ричард Третий и Генрих Восьмой глазами Шекспира - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алекс Джиллиан (Алекс Дж) - Улей. Уйти нельзя выжить (СИ) - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Янина Логвин >> Современные любовные романы >> Небо выше облаков

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Просто взрослые. Просто жизнь #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 173

Издано в серии: Логвин: лучшие книги

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-122356-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 31    этот год: 101
всё время: 101

Читаем онлайн

В жизни врача-хирурга Андрея Шибуева есть место женщинам, коротким интрижкам и любимой работе, но нет места серьезным отношениям. Когда к нему за помощью обращается одноклассница Света Уфимцева с просьбой оформить фиктивный брак – он соглашается.
Они бывшие друзья и доверяют друг другу. Никаких обязательств, никаких обещаний, верности и клятв. Никаких притязаний на свободу. Только фиктивный брак сроком на год, статус и видимость семьи. Только документы, способные помочь Светлане усыновить ребенка.
Но жизнь не любит шуток, она играет всерьез, и неожиданно эти двое понимают, что их брак оказывается совсем не фикцией.


Теги книг: любовные отношения настоящая любовь фиктивный брак

Ты нужен мне Ты нужен мне, когда снега заносят к сердцу путь, Ты нужен мне, когда мосты нет сил перешагнуть, Когда с подругой тишину уже не разделить, Когда душе не замолчать, а телу – не остыть. Когда в нависших облаках нет места синеве, Когда из тысячи дорог моя – ведет к тебе. Когда три слова на губах сверкают янтарем, Когда нуждаешься в огне сырым промозглым днем… Как хорошо тебя найти. Как хорошо сказать: «Ты нужен мне. Ты… нужен мне!» И навсегда обнять.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: