Litvek - онлайн библиотека >> Алексей Витальевич Осадчук >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Подземелья Кривых гор

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Киберпанк, ЛитРПГ

Серия: Андердог #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 21    этот год: 84
всё время: 669

Читаем онлайн

Эрик родился в мире, которым управляет Великая Система, в семье Арена Бергмана, уважаемого шахтера из Орхуса. Это радостное событие в семье Бергманов омрачено новостью о страшном недуге новорожденного. Эрик полностью обнулен. Лишь благодаря крошечным показателям источников «жизни» и «энергии» он еще не умер.
Целительница, принимавшая роды, считает случившееся проделками зловредного духа Бага. В силу специфических законов Великой Системы «обнуленный» Эрик не может использовать эссенции опыта и скрижали характеристик, поэтому ему грозит участь провести всю свою жизнь прикованным к постели. Но его отец находит решение – он, берет крупную ссуду в банке и на черном рынке в столице покупает несколько артефактов Древних, не имеющих ограничений по уровню.
Когда Рику исполняется четырнадцать лет, отец и мать погибают в шахте. Банк забирает его дом, а самого Эрика отправляют отрабатывать остатки долга в Подземельях Кривых Гор.
Так начинается борьба за выживание обнуленного мальчишки-калеки…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читаем полностью в Litvek width=