Litvek - онлайн библиотека >> Сьюзен Барвиг и др. >> Литература ХXI века (эпоха Глобализации экономики) и др. >> Шутцхунд. Теория и методы дрессировки

Издано в серии: Всё о собаках

Издательство: Софион

Город издания: Москва

ISBN: 5-9668-0031-6

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 26   этот год: 104
всё время: 357

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 7983.8 Кбайт
Читаем онлайн

В данной книге, написанной американскими специалистами, подробно описаны принципы выбора щенка для рабочей и спортивной карьеры и методика подготовки собаки к испытаниям и соревнованиям по шутцхунду (ИПО).
Упражнения всех трех разделов шутцхунда (след, послушание и защита) разбиты на отдельные простые элементы, описаны методики обучения этим элементам и некоторые типичные ошибки дрессировщика. Авторы уделяют особое внимание формированию у животного сильной мотивации к работе.
Это руководство предназначено для владельцев служебных собак, инструкторов по дрессировке и спортсменов, выступающих с собаками на соревнованиях разного уровня.


Теги книг: дрессировка кинология собаки спорт шутцхунд

Всякий, кто найдет ответ на вопрос «Как объяснить это моей собаке?» — победитель, он может сделать из своего питомца все, что ему угодно.
Макс фон Штефаниц
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Agile Life [Катерина Ленгольд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Чистая архитектура [Роберт Сесил Мартин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Самый богатый человек в Вавилоне [Джордж Сэмюэль Клейсон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тело помнит все [Бессел ван дер Колк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Интроверт [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ученик [Илья Соломенный (Ilya Solomenny)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Почему у женщин при социализме секс лучше [Кристен Годси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра тени [Люсинда Райли] - читаем полностью в Litvek