ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Ирвин Уэлш >> Контркультура и др. >> Брюки мертвеца

Жанр: Контркультура, Современная проза

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 334

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 36    этот год: 88
всё время: 217

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 426.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 721.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1593.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 393.3 Кбайт
Читаем онлайн

Заключительная книга о героях «Трэйнспоттинга».
Марк Рентон наконец-то добивается успеха. Завсегдатай модных курортов, теперь он зарабатывает серьёзные деньги, будучи DJ-менеджером, но постоянные путешествия, залы ожидания, бездушные гостиничные номера и разрушенные отношения оставляют после себя чувство неудовлетворённости собственной жизнью. Однажды он случайно сталкивается с Фрэнком Бегби, от которого скрывался долгие годы после ужасного предательства, повлекшего за собой долг. Но психопат Фрэнк, кажется, нашел себя, став прославленным художником и, к изумлению Марка, не заинтересован в мести.
Дохлый и Картошка, имея свои планы, заинтригованы возвращением старых друзей, но как только они становятся частью сурового мира торговли органами, всё идёт по наклонной. Шатаясь от кризиса к кризису, четверо парней кружат друг вокруг друга, ведомые личными историями и зависимостями, смущённые, злые — настолько отчаявшиеся, что даже победа Hibs в Кубке Шотландии не помогает. Один из этой четвёрки не доживёт до конца книги. Так на ком из них лежит печать смерти?


  : 0 : 1 : 0 : 1 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: