Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Кай-фу Ли - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Искусство самопознания. Как обрести навыки глубинного самоанализа, интроспекции, выявления «слепых пятен» и по-настоящему узнать себя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Яна Колотова - Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Хэл Элрод - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джером Дейвид Сэлинджер - Над пропастью во ржи (сборник) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Сергеевич Вялов - Желудочные войны - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Бабич - Внутренняя опора - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Арт Гаспаров - Как стать дипломатом в разговоре - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Анастасия Шерр >> Современные любовные романы и др. >> Варвар

Варвар

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия: Одержимые мужчины #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 174

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 55   этот год: 317
всё время: 1266

Читаем онлайн

Пот тонкими струйками стекал по его рельефному телу, грудная клетка вздымалась спокойно и ровно, словно не он сейчас дубасил на ринге беднягу, а взгляд нагло блуждал по мне, лишая способности двигаться, возможности дышать.
— Её хочу! — кивнул на меня и развалился на стуле, словно весь мир держит в одной своей руке.
— Она обычная посетительница, к сожалению… — хозяин клуба заискивающе улыбнулся, а Варвар перевёл на него тяжёлый, подавляющий взгляд.
— Её хочу, сказал!
Первая книга дилогии.


Теги книг: властный герой очень откровенно роковая страсть

  : 2 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: