Litvek - онлайн библиотека >> Стивен Кинг >> Ужасы >> Институт

Книга - Институт. Стивен Кинг - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Талисман - Стивен Кинг

Талисман

Автор: Стивен Кинг

Жанр: Ужасы и др.

Переводчик: Екатерина Михайловна Доброхотова-Майкова , Екатерина Ильинична Романова

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 515

Издано в серии: Темная Башня

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-120968-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15    этот год: 43
всё время: 357

Читаем онлайн

Еще недавно у двенадцатилетнего Люка Эллиса была вполне привычная жизнь: школа, обеды с родителями в любимой пиццерии, вечера в компании лучшего друга… Пока одним июньским утром он не просыпается в собственной комнате, вот только в ней нет окон и находится она в тщательно укрытом от всего мира месте под названием «Институт».
Здесь над похищенными из разных городов детьми, обладающими даром телепатии или телекинеза, проводят жестокие эксперименты с целью максимально развить их паранормальные способности.
Бежать невозможно. Будущее предопределено, и это будущее – загадочная Дальняя половина Института, откуда не возвращался еще никто…
Однако Люк не намерен сдаваться. Он уверен: в любой системе есть слабое место и он дождется часа, когда сможет вновь оказаться на свободе…


Теги книг: миры Кинга Темная башня фэнтези

И воззвал Самсон к Господу и сказал: Господи Боже! вспомни меня и укрепи меня только теперь, о Боже! чтобы мне в один раз отмстить Филистимлянам за два глаза мои… И сдвинул Самсон с места два средних столба, на которых утвержден был дом, упершись в них, в один правою рукою своею, а в другой левою. И сказал Самсон: умри, душа моя, с Филистимлянами! И уперся [всею] силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нем. И было умерших, которых умертвил [Самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей.
Книга Судей, глава 16
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: