Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бонни Гармус - Уроки химии - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Карин Слотер - Осколки прошлого - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Пол Симпсон - Код цвета - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Иван Иванович Любенко - Душегуб из Нью-Йорка - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Себастьян Жапризо >> Классический детектив >> Любимец женщин

Издано в серии:

Издательство: Лимбус Пресс

Город издания: Москва

ISBN: 5-8370-0433-5

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 38
всё время: 258

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 449.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 802.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 420.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 483.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 402.8 Кбайт
Читаем онлайн

Остросюжетный любовный роман. Несколько женщин из разных слоев общества рассказывают об одном и том же возлюбленном, у каждой из них он свой; до самого конца так и остается неясным, кто же из них и при каких обстоятельствах его убил.


- Если б он не видел тебя во сне, где бы, интересно, ты была? - Там, где я и есть, конечно, - сказала Алиса. - А вот и ошибаешься, - возразил с презрением Траляля. - Тебя бы тогда вообще нигде не было! Ты просто снишься ему во сне.
Льюис Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье"
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: