Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Алексеевич Ланцов >> Альтернативная история и др. >> Генерал Империи

Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, Героическая фантастика

Серия: Безумный Макс #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 288

Издано в серии: Героическая фантастика

Издательство: Яуза: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-111981-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 40    этот год: 123
всё время: 498

Читаем онлайн

Позади два года Первой Мировой войны, которую наш современник, лейтенант ВДВ Максим Баранов, смог изменить до неузнаваемости. Безумный рейд по Восточной Пруссии. Налет на Берлин. Оборона Штеттина. Захват Рима. Встречное танковое сражение под Флоренцией. Это уже совсем другая война… и другой мир…
Впрочем, точка пока не поставлена. В России произошел переворот. Убита царская семья. Утвердилось Временное правительство во главе с Керенским. Созывается Земский собор для определения пути развития России. История неумолимо пытается вернуться в свою колею и пойти задуманным маршрутом.
Наш герой хочет остаться в стороне. Но не выходит – он стал слишком заметной фигурой на политической арене, и его неминуемо втянут в вихрь потрясений назревающей Гражданской войны. Сумеет ли «Безумный Макс» предотвратить ее, спасти Россию от великих потрясений? Сумеет ли сохранить Империю?


Теги книг: альтернативная история гражданская война Первая мировая война

– Правильно. Но лучше избегать заражения. Поэтому, борясь с грайвером, нельзя приближаться к поганцу вплотную. Надо всегда держать дистанцию, а удар наносить с наскока. – Хм… А в какое место лучше всего его трахнуть? – Не трахнуть, а треснуть. Теперь перейдём именно к этому.
Весемир, Цири
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: