Litvek - онлайн библиотека >> Роберт Джордан >> Героическое фэнтези >> Великая охота

Переводчик: Тахир Адильевич Велимеев , Александр Сизиков

Жанр: Героическое фэнтези

Серия: Колесо Времени #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 855

Издано в серии: Звезды новой фэнтези

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город издания: Санкт-Петербург, Москва

ISBN: 978-5-389-18191-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 330   этот год: 705
всё время: 1105

Читаем онлайн

Рог Валир – легендарный Рог, обретенный Рандом и его спутниками возле Ока Мира, величайшего источника Силы, и способный призвать на Последнюю битву с Темным героев былых эпох, – похищен приспешниками Тьмы. Великая охота за Рогом, описанная когда-то в легендах, возвращается на новый виток, и тот, на чьей стороне выступят возрожденные герои, окажется победителем в битве за власть над миром. События ужесточаются тем, что на материк возвращаются потомки тех воинов, которых в давние времена король Артур Ястребиное Крыло послал завоевывать земли за океаном, и их требование – вернуть обратно территории предков. И этим воинам все равно, за кого они будут воевать…
В настоящем издании тексты романов, составивших знаменитую эпопею «Колесо Времени», заново отредактированы и исправлены.


Теги книг: бестселлеры The New York Times борьба выживание борьба злом опасные приключения темные силы фантастические миры эпическое фэнтези

Эта книга посвящается Люсинде Калпин, Алу Демпси, Тому Догерти, Сюзан Ингланд, Дику Галлену, Джону Джарольду, «Парням из Джонсон-Сити» (Майку Лесли, Кеннету Лавлесу, Джеймсу Д. Ланду, Полу Р. Робинсону), Карлу Лундгрену, «Монтанской шайке» (Элдону Картеру, Рэю Гренфеллу, Кену Миллеру, Роду Муру, Дику Шмидту, Рэю Сэшионсу, Эду Уайлди, Майку Уайлди и Шерману Уильямсу), Уильяму Макдугалу, Луизе Шивс Попхэм Раоул, Тэду и Сидни Ригни, Роберту А. Т. Скотту, Брайану и Шэрон Уэбб и Хэзер Вуд. Они пришли мне на помощь, когда Господь прошел по воде и подлинное Око Мира прошло через мой дом.
Роберт Джордан Чарлстон, Южная Каролина Февраль 1990 г.
  : 21 : 23 : 18 : 15 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: