ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Александр Март >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Механики. Часть 61-65

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Альтернативная история

Серия: Механики

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 445

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 36    этот год: 159
всё время: 1527

Читаем онлайн

Классические попаданцы в некий смежный с нашим мир. Сюжет интересен, подача на уровне сельского тракториста. Практически всё в новом мире крутится вокруг автомобилей…
Внутри машины началась реальная центрифуга. Я даже не думал, что автомобиль с такой массой может так пойти в расколбас! Но трясло нас совсем нехило. Всё, что было плохо закреплено, тут же посыпалось на пол. Вокруг раздавались маты и крики пацанов, что-то гремело и каталось по полу. В эфире творилось что-то невообразимое! Стоял мат, стрельба, все что-то орали, поминали этих зверей и ещё кого-то, на чём свет стоит.
По нашим прикидкам, основные силы с базы должны подойти завтра. Пока сейчас отправят гонца на базу, пока он доедет, пока там соберутся, ехать весь день, а на машинах и того больше. Завтра вечер, край послезавтра с утра они будут тут. Очень я надеюсь, что к этому времени нас найдёт Грач с пацанами. Иначе нас прям тут всех и закопают. Против кучи тракторов, пушек, множества Рейдеров и других головорезов мы точно не выстоим.


  : 2 : 2 : 3 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: