Litvek - онлайн библиотека >> Рене Манзор >> Современная проза и др. >> Апокриф. Давид из Назарета

Переводчик: Виктор Александрович Степанов

Жанр: Современная проза, Историческая проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 314

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN: 9786171272866

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13    этот год: 25
всё время: 153

Читаем онлайн

Голгофа. 30 г. н. э.
Никто не остался на месте казни после того, как распятые умерли. Никто. Кроме семилетнего мальчика. Он не отводил взгляда от человека, который висел на центральном кресте. Мальчик не плакал. Он негодовал, что этот мужчина, давший так много другим, ничего не дал ему. Мальчика звали Давид из Назарета. Это его история.
Он будет жить, скрывая свое настоящее имя, чтобы однажды встать на путь, ждавший его долгие годы. Секреты, предательства, политические интриги и битвы станут его верными спутниками. В самом сердце Иудейской пустыни, в истекающей кровью Палестине – да благословенны будут все деяния его, Давида из Назарета…


Теги книг: библейские сюжеты исторические романы первые христиане раннее христианство становление героя

Марии, моей Вифлеемской звезде
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Марина Суржевская - Имя шторма - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Серганова - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Деннис Тейлор - Небесная Река - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читаем полностью в Litvek width=