Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (3-е изд., расш. и доп.) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Объятые пламенем - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Восставшие из пепла - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Жоэль Диккер - Загадка номера 622 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Дмитриевич Линде - Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Ефимова - Потерянное наследство тамплиера - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Сабин Дюран >> Триллер и др. >> Выслушай меня

Переводчик: А. А. Загорский

Жанр: Триллер, Детектив

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 339

Издано в серии: Психологический триллер

Издательство:

Город издания:

ISBN: 978-5-17-117920-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 34
всё время: 232

Читаем онлайн

Он спас вашего сына. Значит ли это, что вы должны отдать ему свою жизнь?
Тесса и Маркус отправились в отпуск в попытке сохранить свой брак. Вместо этого они чуть не потеряли сына. В роковой момент на помощь приходит случайный незнакомец, и теперь Дэйв Джепсом часть их жизни.
Они должны ему – и они знают это, – но он, кажется, хочет всего. Он идет по улице рядом с ними. Он в офисе, где они работают. Он стучит в их входную дверь. И он раскрывает их секреты…
Если было бы можно вернуться назад и избежать одной ужасной ошибки…
Но не имеет значения, с чего все началось. Важно, чем все закончится.


Теги книг: загадочные события зарубежные бестселлеры психологические триллеры смертельная опасность

Мальчишка может запереть дверь, залезть в постель и укрыться одеялом с головой, он решит, что теперь в безопасности, но этот молодой человек неслышно подкрадется к нему и разорвет его на части!
Ч. Диккенс «Большие надежды»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: