Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Марк Хамфрис - Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юваль Ной Харари - 21 урок для XXI века - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Маргарита Александровна Гришаева - Капкан для саламандры - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Рэй Дуглас Брэдбери - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Энни Уинтерс и др. >> Современные любовные романы и др. >> Мстительный любовник. Часть 2 (ЛП)

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13   этот год: 53
всё время: 285

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 110 Кбайт
Читаем онлайн

Если быть пленницей означает пережить все произошедшее с нею, то Мия хотела бы быть ею всегда. Возможно, Джекс и похитил ее, но теперь она хочет остаться. Он искусен. Умен. И великолепен. Его жизнь опасна и безумна. Мия готова на все, чтобы избежать возвращения к прежней жизни в маленьком городке. Но у Джекса на это другие планы: он не может позволить необученной гражданской увязнуть в его заговоре-мести. Он в бегах, и могущественная организация желает его смерти. После побег все планы полетели к чертям. Он привязался к этой чрезмерно рьяной красотке, продолжающей удивлять своим умом и смелостью. Он не может оставить ее. Это опасно. И она не знает, во что ввязывается. Мия полна решимости, и когда они оказались в заброшенном амбаре, Джекс дал ей шанс проявить себя. Она должна кое-что сделать. Без вопросов и колебаний. Если она скажет: «Да», пути назад не будет.  


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: