Litvek - онлайн библиотека >> Антон Перунов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Омская Правда. Черновики Апокалипсиса

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика, Постапокалипсис

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 367

Издано в серии: Мир «Эпохи мёртвых»

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 21   этот год: 65
всё время: 442

 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

ОСБ (Омская Санитарная Бригада) им. Ф. М. Достоевского. Наш девиз — мы санитары городов… и сёл, и мы не чистим — мы зачищаем))))
С этой фразы начался проект — она мне так понравилась, что сел — и начал писать.
Это была первая моя дописанная до конца книга. Никогда не исправлял и не вычитывал)))
Книга своего рода ответ на «Эпоху мертвых» Андрея Круза.
Фанфиком в сущности не является — ибо не привязана к событиям и логике действий в его произведениях.
Родилась как некий ответ-возражение о его понимании русского народа в условиях постапа. Я и тогда, и сегодня считал и считаю, что у нас хватит разума все равно устоять и справиться с любой бедой — и сохранить страну.
Спасибо Андрею за его творчество и светлая память.


Искусство переговоров, едва ли не древнейшее. Суггестия и последовавшая за ней контр суггестия и стали условиями для первого Договора. И создали человека.
  : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Война старика... [Джон Скальци] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Коробка в форме сердца [Джо Хилл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Академия магоубийц 4 (СИ) [Ascold Flow] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цифры врут. Как не дать статистике обмануть себя [Том Чиверс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Егерь Императрицы. Унтер Лешка [Андрей Владимирович Булычев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тафти жрица 2. Управление событиями [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Выгорание. Книга для тех, кто устал [Валерия Волкова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего [Кай-фу Ли] - читаем полностью в Litvek