Litvek - онлайн библиотека >> Анна Евгеньевна Гурова и др. >> Боевая фантастика и др. >> Цикл «Аратта» [4 книги]

Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Компиляции

Серия: Аратта

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии: Миры Марии Семёновой

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 39    этот год: 686
всё время: 2046

Читаем онлайн

Мир тысячелетия назад. Последние отступающие ледники, первые легендарные империи, мифические предки финнов и славян и чудом сохранившиеся реликты куда более древних эпох — все это мир великой Аратты и окружающих ее диких земель.
Пятнадцатилетний царевич Аюр отправляется на свою первую настоящую охоту, чтобы в единоборстве одолеть великого зверя. Его путь лежит в Ползучие горы, где все еще водятся мамонты и кровожадные саблезубцы. В желании испытать себя юноша даже не представляет, как далеко ему придется зайти на этом пути. То, с чем ему предстоит столкнуться, куда хуже любого дикого зверя…
Юная Кирья из лесного племени ингри, живущего на окраине обитаемого мира, случайно открывает в себе волшебный дар. Простая глиняная свистулька в ее руках обретает необыкновенную и порой опасную силу. Как распорядиться этой силой, особенно когда в лесные земли вторгаются чужаки и привычный мир начинает рушиться прямо у нее на глазах?


Теги книг: Интриги Магические способности Опасные приключения Предательство Приключенческое фэнтези Проклятия Становление героя Становление героя Темная магия Эпическое фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: